Не туда отправила деньги на моб. Телефон

Здравствуйте.

Пополняла счет мобильного телефона, и по ошибке ввела не ту цифру. Могу ли я как то вернуть свои деньги?

, Надя, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда. Вы вправе обратиться к своему мобильному  оператору с заявлением (свободной форме) с приложением чека об оплате (при наличии).Денежные средства будут Вам возвращены.

Роман Озеров
Юрист, г. Москва

У Билайна например так:

    Если Ваш платеж наличными до 200 рублей и ошибка в номере составила
    1-2 цифры, позвоните в Колл-Центр с мобильного по номеру 0611.
    Для решения вопроса о переводе средств, свыше 200 рублей или ошибкой в
    номере более 2 цифр, обратитесь со своим паспортом и чеком об
    оплате
    в один из офисов «Билайн» или дилеров.
    Также вы можете отправить нам письменное заявление на e-mail,
    указанный в контактах для мобильной связи.

В письме необходимо указать паспортные данные
плательщика, а также обязательно приложите копию платежного документа:
квитанцию или чек. В случае оплаты по банковской карте, возврат осуществляется
только на карту, с которой была проведена оплата по заявлению от
владельца данной карты.

Внимание! Перенос платежа производится только
при наличии денег на балансе ошибочно указанного номера телефона (независимо от
времени поступления письма от Клиента).

Во вложении: 1) Заявление на возврат ошибочно перечисленных средств.

2) Заявление на перевод средств при ошибочном платеже.

С Уважением к Вам
Озеров Роман Владимирович