184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужна ли приватизация ветхого жилья, который подлежит сносу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста живем с мамой в квартире, жилье ветхое, подлежит сносу, нужно ли приватизировать квартиру или нет? Спасибо!

19 Ноября 2014, 17:11, вопрос №622640
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
19622
ответа
7803
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Евгения!

Аварийное жилье не подлежить прватизации в силу ст.4 ФЗ о приватизации жимлищного фонда. Вам ее никото не приватизирует.

Желаю удачи!

19 Ноября 2014, 17:12
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут