460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

СНТ в 2015 году

Добрый день!

Интересует следующий вопрос - какой статус будут иметь нынешние садоводства? Правда ли, что их упраздняют и необходимо будет заключать договор с управляющей компанией или создавать оную.

С уважением, Алина.

19 Ноября 2014, 16:03, вопрос №622546
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
93
ответа
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Статус не изменится, таких изменений в законодательстве в текущий период не предвидется.

19 Ноября 2014, 16:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.