8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Истек срок годности доверенности

Мы покупали участок,доверенность годен был до 15 ноября 2014 года,а сегодня 19 ноября(Что мы можем сделать???хотя бы деньги получить можем???а то ни денег,ни земли

19 ноября 2014, 10:49, Тилек, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

По просроченной доверенности НИЧЕГО совершать нельзя.

доверитель должен выдать новую доверенность .

19 ноября 2014, 10:52
0
0
0
0
Тилек
Тилек
Клиент, г. Москва

Спасибо!Дело в том,что доверитель наш участок отдал другим людям,а нам др.человека.А теперь там хаос!!!

19 ноября 2014, 10:55

Здесь имеется определенные признаки мошенничества (если он участок отдал другим лицам), надо обратиться в полицию.

19 ноября 2014, 11:00
Консультация юриста бесплатно
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Если срок доверенности истек, то в Росреестре вы не сможете зарегистрировать переход права по договору купли-продажи.

19 ноября 2014, 10:52
0
0
0
0

Спасибо! Дело в том, что доверитель наш участок отдал другим людям, а нам др.человека.А теперь там хаос!!!

Тилек

Я так понимаю, деньги за участок Вы заплатили, а сделку не совершили должным образом? Теперь этот участок отдан другим?

19 ноября 2014, 10:57
Тилек
Тилек
Клиент, г. Москва

Да!на нашем месте уже другие построили дом,нам дали другой участок,но тут заявился еще один хозяин!Теперь у нас +ещё истек срок доверенности...Не знаем,что делать(Помогите

19 ноября 2014, 11:00
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
5.02 истек срок годности паспорта ДНР и РФ, 12.02 планирую подать документы на обмен паспорта РФ, смогу ли я
Добрый день! 5.02 истек срок годности паспорта ДНР и РФ, 12.02 планирую подать документы на обмен паспорта РФ, смогу ли я выехать обратно в ДНР по паспорту ДНР и смогу ли через 30 дней, имея справку, выданную в миграционной службе, о замене паспорта, выехать и забрать паспорт РФ? Кроме того, на руках есть паспорт гражданина Украины (заявление об отказе гражданства не писалось)
06 февраля, 16:48, вопрос №2978907, Елизавета, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я бесплатно взять в магазине товар, у которого истек срок годности?
Здравствуйте! Произошла такая ситуация в магазине. Нашел молоко у которого истек срок годности. Подошел к сотруднику магазина и сказал, что если нашел продукт у которого истек срок годности я могу взять такой же товар бесплатно у которого не истек срок годности. Сотрудник отказался. Сказал, что он ничего подобного не знает. Прав ли я в данной ситуации? и можете назвать к какому пункту относится этот закон
01 марта 2019, 10:21, вопрос №2277550, Виталий, г. Барнаул
3 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за некачественный товар в магазине, если у него истек срок годности?
здравствуйте. купила сыр магазине, открыла, отрезала кусок и случайно увидела, что у него истек срок годности, вернет ли мне магазин потерянные деньги? и могу ли я вообще на это претендовать? чек есть.
06 ноября 2018, 13:34, вопрос №2157915, Алия, г. Красноярск
1 ответ
Гражданское право
Как получить новый паспорт, если у старого истек срок годности?
как получить новый паспорт, если у старого истек срок годности. Какая ответственность преудосмотренна за несвоевременную замену паспорта?
09 февраля 2018, 09:36, вопрос №1902200, Эдуард,
4 ответа
ЖКХ
Могу ли я потребовать начисление оплаты по нормативу, если у счетчиков истек срок годности?
Истек срок годности счетчиков на Горячее водоснабжение и холодно(ГВС,ХВС) пришли тёти из УК и дали мне бумажку в которой было написано, что если я не произведу замену счетчиков до такого-то числа, то они будут брать с меня деньги за воду и канализацию по нормативу. На момент вручения мне данной бумажки, было прописано 5 человек, когда срок в бумажке подошел к концу, мы уже все были прописаны по новому адресу. То бишь 0 прописанных. Когда пришел производить оплату за комуналку, то мои счетчики сразу вдруг стали приемлемы для контроля воды(не смотря на истекший срок). Квартиру я сдаю женщине с ребенком. Вопрос: Могу ли я не давать показания счетчиков и потребовать производить учет по нормативу, за 0 человек прописанных - 0 кубов?
01 марта 2017, 09:18, вопрос №1556404, Клейн Никита Станиславович, г. Чайковский
2 ответа
Дата обновления страницы 19.11.2014