Сколько времени можно ждать и не получать свидетельство о рождении ребенка?
Здравствуйте, дорогие юристы. У моей дочери похожая ситуация. С мужем не живут вместе более двух лет. Бывший супруг через суд оформил расторжение брака. Решение вступило в силу в марте. Триста дней, с момента вступления в силу решения о расторжении брака, будет 22 января 2015 года. Сколько времени можно ждать и не получать свидетельство о рождении ребенка?

29 ОКТЯБРЯ 2014
Я так понимаю ВЫ не хотите, что бы бывшего мужа указали отцом в свидетельстве?