Восстановление права управления тс
Решением районного суда было прекращено действие моего права на управление транспортными средствами в связи с тем,что я состоял на учёте в наркологическом диспансере за алкоголизм, до момента наступления устойчивой ремиссии. Ремиссия наступила, справку нарколог дал что ходатайствует вернуть права.Написал заявление в суд о восстановлении права на управление транспортным средством,но в суде отказали.В ГИБДД тоже отказались вернуть права.Как поступить чтобы вернуть права на управление?ведь причины по которым прекращено мое право устранены и на какой приказ или НПА сослаться