172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Где должен сдавать ВУ

Здравствуйте меня остановили в вологде на авто за езду в нетрезвом виде составили протокол ну вообщем всё процедуру сделали сам я живу в костромской обл.и суд был по лишения прав по месту жительства в какое гаи я должен сдеть права

поместу жительства или по месту составления протокола

19 Ноября 2014, 13:03, вопрос №622244
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
9308
ответов
3819
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В органы ГИБДД по месту своего жительства.

19 Ноября 2014, 13:09
q Отблагодарить
1 0
Юрий Смирнов
клиент, г. Буй

я кним принёс ВУ его они в комп смотрят и говорят что меня не лишали и протокола на меня нет ая им говорю что вот у меня постановления суда есть правая отдал и мне где уточнить может меня не лешали прав

19 Ноября 2014, 13:13
9308
ответов
3819
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Уфа
Общаться в чате

А постановлении суда не указано куда сдавать права? иногда указывают..?

19 Ноября 2014, 13:15
Юрий Смирнов
клиент, г. Буй

нет не указано через интернет можно как ни буть узнать лишон я или нет

19 Ноября 2014, 13:20
9308
ответов
3819
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Уфа
Общаться в чате

Лишен или не лишен,  ответ даетвступившее в силу постановление суда, может оно еще просто не вступило в законную силу. Там есть пометка о вступлении в законную силу?

19 Ноября 2014, 13:26
9308
ответов
3819
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Уфа
Общаться в чате

Базы данных носят информационный характер. могут иметь неточности или неполную информацию. Основной документ — постановление суда. 

Остаюсь при своем мнении — сдавать нужно по месту жительства.

19 Ноября 2014, 13:28
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут