8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Самовольное вселение посторонних лиц в квартиру умершего её владельца

Здравствуйте!

В случае, если во время ведения дела по наследству моей покойной матери, посторонние лица самовольно вселяются в её квартиру (г.Тверь), какие юридические меры могу я применить в их отношении, проживая заграницей?

Благодарю Вас за ответ.

, Зинаида, г. Тверь
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

что вы имеете вииду под самовольным вселением?

0
0
0
0
Сергей Рыжов
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Выдать доверенность на вашего представителя, который бы представлял Ваши интересы, в том числе по вопросу ведения н\д, выселения, смены замков и т.д.

0
0
0
0
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

В случае, если во время ведения дела по наследству моей покойной матери, посторонние лица самовольно вселяются в её квартиру (г.Тверь), какие юридические меры могу я применить в их отношении, проживая заграницей?

Зинаида

Приветствую Вас. В данном случае можно даже заявить в полицию, если каких-либо прав на вселение у них нет. Кроме того, нужно вступать в наследство, чтобы Вы могли распоряжаться имуществом покойной матери, и не допускать возможности вселения в квартиру иных лиц, защищать свои интересы как собственника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Пытаясь вступить в право наследства, выяснилось, что у умершего есть долги по кредитной карте, которые увеличиваются несколько лет после его смерти
Пытаясь вступить в право наследства,выяснилось, что у умершего есть долги по кредитной карте,которые увеличиваются несколько лет после его смерти. Банк предъявляет претензии. Мои действия?
, вопрос №4084277, Сергей, г. Белгород
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли самовольно отключить газовую плиту?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли самовольно отключить газовую плиту?
, вопрос №4083371, Елена, г. Москва
Наследство
Какие могут быть последствия того, что всё офлрмлено на умершего?
Здравствуйте, год назад умер отец. У него наследники первой очереди мама и мы с сестрой. Мама не торопиться оформлять на себя дом, машину, зем. участок. И не даëт нам с сестрой вступать в наследство. Какие могут быть последствия того, что всё офлрмлено на умершего?
, вопрос №4083319, Зоя, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Сможет ли бывший владелец по суду вернуть себе эту недвижимость?
Добрый день! Хочу купить квартиру, которую продавец купил с торгов для дальнейшей перепродажи. Органы опеки разрешили покупку этой квартиры с дальнейшим наделением моих детей долями. Есть ли риски для меня? Сможет ли бывший владелец по суду вернуть себе эту недвижимость?
, вопрос №4082814, Валерия, г. Екатеринбург
Наследство
Имею ли я право на долю в ее квартире?
Здравствуйте. Ситуация такая умерла бабушка. Имею ли я право на долю в ее квартире?я имею в этой квартире долю 1/4 ,от своего умершего отца.у бабушки так же есть родня дочь.
, вопрос №4082335, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2014