156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Военная ипотека

здравствуйте.скажите пожалуйста,я отслужила в армии 11 лет,год назад приобрела квартиру по военной ипотеке.вопрос,при увольнении по орштатам квартира остается за мной или мне придёться за неё платить

19 Ноября 2014, 12:38, вопрос №622200
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9389
ответов
2800
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По существу Вашего обращения сообщаем, что с учётом
требований законодательства по накопительно — ипотечной системе жилищного
обеспечения военнослужащих право на участие в этой системе военнослужащие имеют право на получение  средств в соответствии с Федерального закона от 20 августа 2004 г. № 117-ФЗ «О
накопительно — ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих — с котором рекомендую ознакомиться. При выслуге свыше 10 лет и увольнению по ОШМ — жильё остаётся за вами и оплату производит МО РФ самостоятельно.

19 Ноября 2014, 12:46
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут