Могу ли я продать дом без согласия соседей?
Мой дедушка был собственником дома, когда он умер его дочери не вошли в наследство, т.е. моя мама и моя тетя, в доме прописана я, мой двоюродный брат и его родной отец.
Я имею право сдать этот дом в аренду с последующим выкупом?
Но соседи против, т.к. мои арендаторы хотят держать сельское хозяйство (животных), говорят, что пойдут в горсовет, прокуратуру и СЭС. И если я решу продавать дом, то они не дадут своего согласия. Что мне делать?

т.е. если моя мама тоже не имеет права сдать в аренду дом, т.к. она не собственник, да?