Получить ипотеку

Здравствуйте!Я мама одиночка.У меня двое детей и обо инвалиди.Я могу получить ипотеку .И если скидки есть?Спасибо заранее.

, Лусине, г. Москва

добрый день! если у вас есть работа и стабильный доход, то можно попробовать обратиться в банк. узнать условия уже непосредственно в банке.

Доходы в обязательном порядке должны быть подтверждены.Размер кредитной корзины рассчитывается, как и в других случаях, исходя
из суммы всех доходов матери-одиночки и затрат на иждивенцев (детей).

существует федеральная программа «Обеспечение жильем молодых семей» — по
ней, если Вам не исполнилось еще 35 лет, можно получить субсидию.