8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата по уходу за ребенком до 3лет

Я работала в школе ,сейчас сижу по уходу за ребенком до 3 лет. От государства я получаю 7 тысяч за третьего ребенка, с работы я получала 5 тысяч до 1.5 лет.Должны ли мне платить с работы до 3 лет и сколько ?

19 ноября 2014, 05:31, Ольга, г. Самара
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Должны ли мне платить с работы до 3 лет и сколько ?

Ольга

нет не должны, все выплаты работодателем производятся только до достижения ребенком 1,5 лет, дальше платит соцзащита (государство)

19 ноября 2014, 05:46
1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Самара

раньше кто сидел в декрете до 3лет им платили по 50 рублей в месяц

19 ноября 2014, 05:55

Если вы имеете ввиду советское время, то возможно.

19 ноября 2014, 05:54
Консультация юриста бесплатно
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

К сожалению, нет, на федеральном уровне выплату пособия не продлили, в некоторых регионах только платится пособие до 3- х лет, и то не всем детям, а в основном рожденными третьими, как в Вашем случае.

С уважением.

19 ноября 2014, 05:52
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, можно ли сократить выплаты на детей от первого брака и каким образом?
Здравствуйте, у мужа от первого брака двое детей. Бывшая жена подала на алименты, на момент подачи заявления у нас ребенок еще не родился. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, можно ли сократить выплаты на детей от первого брака и каким образом? Выплаты необходимо произвести за полгода, можно ли так же их сократить, доказав, что денежные средства муж переводил ей ежемесячно?
05 февраля, 18:44, вопрос №2978338, Ms, Макаров
1 ответ
Пенсии и пособия
ЦЗН отказали в выплате на ребенка за июнь, июль и август
Здравствуйте. Я нахожусь в декрете. Получаю выплату на ребенка от соцзащиты с 1,5 до 3х лет, ее называют " президентские" , и региональную выплату за непосещение детсада. Муж стоит в ЦЗН на учете как безработный. Работник центра занятости отказала ему в выплате на ребенка 3000 руб. за июнь, июль и август, ссылаясь на то, что я получаю с соцзащиты выплаты по уходу за ребенком. Законны ли действия работника? Если не законны что нам предпринять и как поступить в этой ситуации?
04 августа 2020, 11:08, вопрос №2835412, Ирина, г. Октябрьск
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я отказаться от выплат на ребенка до 1,5 лет на своей работе?
могу ли я отказаться от выплат на ребенка до 1,5 лет на своей работе, но при этом находясь в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет? Может ли муж получать детские по уходу за ребенком, фактически не уходя с работы.
19 января 2017, 08:55, вопрос №1504825, елена, г. Тюмень
2 ответа
Пенсии и пособия
Как прекратить назначенную на мать ребенка выплату пособия и переоформить выплату на ребенка?
Как прекратить прекратитьназначенную на мать ребенка выплату пособия и переоформить выплату на ребенка? Она оставляет ребенка без присмотра и ухода .отец ребенка работает письменно и должный уход не имеет возможности осуществлять!ребенок у бабушки и дедушки находится но мы то пенсионеры а мать не лишена пока материнских прав!каким образом можно это сделать чтобы эти средства не были доступны матери?
26 августа 2015, 15:18, вопрос №954450, Олег, г. Братск
4 ответа
Пенсии и пособия
Пособие за уходом ребенка инвалида
будут выплачены пособие за уходом ребенка ивалида детства ??Ему 27 лет, он инвалид детства, первой группы.. ДЦП .. В жизни мы не получали пособие по уходу ребенка!!! Вообще есть закон, о выплаты пособия по уходу ребенка инвалида с детства??
04 января 2014, 16:24, вопрос №336186, Манар, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.11.2014