8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли мне приходить и показывать,то что не пересчитано

После увольнения по собственному желанию не все материальные ценности были пересчитаны,трудовую книжку и расчет я получила,но сейчас меня просят подписать. Акты о пересдаче ,где недасдача.Что делать?

18 ноября 2014, 21:36, Наташа Бутуришвили, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Наташа.

После увольнения по собственному желанию не все материальные ценности были пересчитаны

Наташа Бутуришвили

А это уже проблемы работодателя. Не нужно сейчас Вам что-то подписывать. Инвентаризацию должны были провести полностью до Вашего увольнения.

18 ноября 2014, 21:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

У Вас трудовые отношения с работодателем прекращены и ничего подписывать вы не должны и не имеете право.

Подписание актов с указанием недостач «задним числом» для Вас могут иметь негативные последствия.

19 ноября 2014, 05:07
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Нужно ли приходить по этой повестке 9 июня?
Здравствуйте) Мне 21 год Хотел бы посоветоваться с юристом Ситуация следующая, учусь на 4ом курсе, относил справку об обучении в вузе в прошлую среду. В военкомате женщина приняла ее, и в ответ выдала повестку на медкомиссию (подписи я не ставил) на 9 июня. Объяснила она мне это следующим образом, я должен буду отнести им ходатайство от университета о том, что меня берут в магистратуру, однако вуз таких документов не выдает, тк вступительные вообще в августе. Итого имею неподписанную повестку на 9 июня, хотя являюсь студентом, Академ отпусков не брал. Нужно ли приходить по этой повестке 9 июня? Имеют ли право меня забрать в армию, несмотря на то, что до сентября я являюсь студентом вуза?
15 марта, 11:40, вопрос №3008034, альберт, г. Москва
9 ответов
Уголовное право
Никакой повестки, ничего я не получал, и ни что не подписывал, повестку вообще в глаза не видел, а все говорят
Добрый день, дело в том что пол года назад я был свидетелем несчастного случая, при котором умер человек, приезжали следователи, брали показания в письменном виде, и дали заключение, что смерть от несчастного случая, и сейчас, спустя пол года тишины, ко мне приходят родственники этого человека, и просят явиться с ними в суд, для дачи показаний снова, но дело в том, что: 1. Прошло пол года, и я уже не совсем помню что и как было, а помню все частично 2. Никакой повестки, ничего я не получал, и ни что не подписывал, повестку вообще в глаза не видел, а все говорят что я должен явится на суд, хотя чтобы мне явится, мне нужно отпроситься с работы, а просто так никто не отпустит, и никто деньги за прогул не заплатят, и как эти родственники говорят, повестку мне выдадут уже в суде, но если я им нужен, и по закону суд должен прислать мне повестку на дом, и я должен увидить её и расписаться, так вот, как быть в этом случае?
31 января, 19:50, вопрос №2974455, Александр, г. Уфа
1 ответ
Трудовое право
Нужно ли приходить и подписывать инвентаризацию при увольнении?
Я МОЛ и написала заявление об увольнении с 30.10.19 но это мой выходной день, а послелеий рабочий 29.10.19. Работодатель 28.10 числа объявил инвентаризацию на 30.10.19 и главбух сказала ,что я получу расчет и трудовую книжку только после ее окончания. Как мне поступить в данной ситуации, нужно ли приходить и подписывать инвентаризацию? И как грамотно составить заявление о выдаче мне документов.
29 октября 2019, 10:36, вопрос №2568150, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли оплатить имущественный налог, если не установлена кадастровая стоимость жилого дома?
нужно ли оплатить имущественный налог, если не установлена кадастровая стоимость жилого дома? ежегодно с администраци сельского поселения приходят специалисты и требуют оплатить налог на имущество. правы ли они ?
27 октября 2019, 03:29, вопрос №2565177, Хадж, г. Махачкала
1 ответ
Уголовное право
Меня хочет допросить следователь и позвонил по телефону, нужно ли приходить?
Меня хочет допросить следователь и позвонил по телефону, нужно ли приходить?и какие доступные способы и есть чтобы не отвечать на его вопросы
01 сентября 2019, 05:04, вопрос №2493154, Vladislav Nikishin,
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014