Молодая семья
Здравствуйте, мне в январе 2015 исполнится 35 лет, а мужу в феврале 31год. Можем ли мы, подать документы на молодую семью, либо на приобретение земельного участка.
, Оксана, г. Переславль-Залесский
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Оксана.
мне в январе 2015 исполнится 35 лет
Оксана
Вас снимут с очереди по программе «Молодая семья». Земельные участки предоставляются многодетным семьям.
Оксана Курандина
Подать то Вы можете, только вот получить не успеете.Дело в том, что Вам должно быть менее 35 лет на момент получения денежных средств, а не на момент подачи документов.Таким образом Вас снимут с очереди, как только Вам исполнится 35 лет.
Земельные участки предоставляются многодетным семьям.