Молодая семья

Здравствуйте, мне в январе 2015 исполнится 35 лет, а мужу в феврале 31год. Можем ли мы, подать документы на молодую семью, либо на приобретение земельного участка.

, Оксана, г. Переславль-Залесский
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Оксана.

мне в январе 2015 исполнится 35 лет

Оксана

Вас снимут с очереди по программе «Молодая семья». Земельные участки предоставляются многодетным семьям.

либо на приобретение земельного участка.

Оксана

Земельные участки предоставляются многодетным семьям.

Оксана Курандина
Юрист, г. Покров

Подать то Вы можете, только вот получить не успеете.Дело в том, что Вам должно быть менее 35 лет на момент получения денежных средств, а не на момент подачи документов.Таким образом Вас снимут с очереди, как только Вам исполнится 35 лет.