320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Защита прав потребителей

Купили ювелирное изделие-кольцо. Через неделю выпал камень(фианит), по гарантии магазин принял изделие на ремонт. через неделю после того, как я получила кольцо после ремонта камень выпал повторно. Я вновь пошла в магазин, сдала на ремонт. В третий раз камень выпал через три дня после ремонта. Имею ли я права потребовать назад деньги или обменять на аналогичное изделие? (Чеки, гарантийные талоны сохранились)

18 Ноября 2014, 22:59, вопрос №621677
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Сергей
3622
ответа
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, вы можете потребовать возврата денег,  согласно закону о ЗПП 

18 Ноября 2014, 23:11
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Требуйте, обязаны вернуть.

Успехов.

18 Ноября 2014, 23:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут