Закрытие ИП
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько и куда примерно я буду должна денежных средств если, я не веду деятельность по ИП с апреля или мая 2012 года, декларации с этого же момента не стала сдавать. Именно интересно сколько теперь я должна день государству, сколько с меня потребуют? Если я закрою до декабря 2014 года. Заранее спасибо вам!
Ирина, спасибо вам большое.
Но, хотела бы уточнить сколько примерно штраф, сижу считаю и не могу понять. )
Просто меня напугали что это может быть сумма аж в 150 000.
Деятельности нет с апреля 2012, а с июня 2012 я уже даже официально работаю в компании.
Заранее вам огромное спасибо!
Нет, невозможно.