Изъятие оружия
Участковый изымает оружие за не прохождение перерегистрации и не соответствия: оружие хранится по старому месту проживания. Прописан в Питере, хранится в Твери, там где живут родители. Как вернуть ружье?
Уточнение от клиента
В Питере коммунальная квартира. В жилой комнате нельзя хранить.
, Наталья,
Александр Шарко
Здравствуйте, Наталья. Чтобы вернуть оружие, необходимо устранить нарушения! Либо лицензию получать в Твери кому то из родителей, либо Вам получать в Санкт-Петербурге! Желаю удачи!