Доверенность на покупку участка и офрмления дома с последующей продажей на отца или мать?
Я собственник земельного участка 3 сот. Хочу оформить половину на сына и в последствии построенный дом на этом участке разделить на двоих. Сын в другом городе. Как я понимаю мне, собственнику, доверенность он не может дать. Может ли он доверить оформление матери, т. е. моей жене?
Доверенность на покупку, оформление дома, в общем всё, что с этим связано. Для этого лучший вариант от сына - генеральная доверенность? Я правильно понимаю? Спасибо.