Проблемы, нужна помощь

Машина в кредите не плачу уже месяц, через сколько могут забрать и делается ли через суд? кто приедет? и с эвакуатором?

, Ратмир, г. Волгоград
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Имущество могут забрать только через суд.  Обратитесь в банк с просьбой рассрочки долга

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Многое зависит от Вашего кредитного договора и расторопности банка. Если через суд и приставов, то займет месяца 3-4, а то и больше.

Успехов.