8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение документа об образовании

Здравствуйте уважаемый юрист. Имеет ли право руководство училища, которое я закончила не выдать мне диплом, пока я не сделаю ремонт в комнате общежития, где я проживала или не куплю обои и краску для ремонта?

Надежда

18 ноября 2014, 12:44, Надежда, г. Псков
Николай Пономарев
Николай Пономарев
Юрист,

Не имеют права удерживать Ваш диплом. Если не отдают пишите жалобу в отдел образования.

18 ноября 2014, 12:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Каким образом я смогу поступить для получения высшего образования и как мне это сделать?
Я учился в государственной институте на юридическом факультете, окончил 4 курса, уехал за пределы региона, в котором проживал три года подряд брал академический отпуск, однако, нахождение за пределами затянулось и я вернулся в регион только по истечении 16 лет с момента отъезда. В период моего нахождения за пределами в другой вуз не поступал, не переводился, документы из старого вуза не забирал. Смогу ли каким-то образом восстановится на учебе и как лучше поступить в этой ситуации? Каким образом я смогу поступить для получения высшего образования и как мне это сделать?
17 сентября 2020, 09:20, вопрос №2863729, Хизир, г. Фрязино
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Предоставления компенсации затрат родителям на получение начального образования в форме СЕМЕЙНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Здравствуйте. Проживаю в Пермском крае, г. Чайковский. Есть сын, перешел в 4 класс, хочу перейти на семейное образование. Интересует вопрос предоставления компенсации затрат родителям на получение начального образования в форме СО. Аттестацию планируем проходить дистанционно в московской школе «Пенаты». Созванивалась с отделом образования г. Чайковский по данной теме, они отправили с вопросом компенсации обращаться непосредственно в образовательное учреждение где мы числимся. Прошу обрисовать поэтапные шаги перехода из традиционной школы в форму СО. К кому обращаться по поводу компенсации?
09 августа 2019, 07:20, вопрос №2464108, Алина Пигарева, г. Пермь
7 ответов
Военное право
Правомерно ли то,что получение высшего образования военным регулирует начальник?
По закону, военнослужащий, не имеющий статуса офицера и работающий более 3-х лет по контракту имеет право на получение высшего образования за счет государства. Но на работе мне сказали, что решает начальник-нужно оно мне или нет. Правильно ли это с точки зрения закона? Или я имею полное право получить образование? Если имею, то каков порядок моих действий для получения образования?
22 марта 2018, 13:20, вопрос №1943253, Марина, г. Калининград
1 ответ
Военное право
Имеет ли право военнослужащий на получение высшего образования за счет государства?
По закону, военнослужащий, не имеющий статуса офицера и работающий более 3-х лет по контракту имеет право на получение высшего образования за счет государства. Но на работе мне сказали, что решает начальник-нужно оно мне или нет. Правильно ли это с точки зрения закона? Или я имею полное право получить образование? Если имею, то каков порядок моих действий для получения образования?
22 марта 2018, 13:14, вопрос №1943219, Марина, г. Калининград
1 ответ
Конституционное право
Возможно ли ускоренное получение высшего образования, после окончания СПО?
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу получения высшего образования, имею на руках диплом среднего профессионального образования, поступила на высшее по той же специальности, в сокращенной форме обучения отказали, законно ли это, если нет, то на какой нормативный документ можно сослаться??
04 января 2016, 20:26, вопрос №1090191, Арина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014