288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Компенсация при увольнении с военной службы

Первый контракт заключен в декабре 1997 года. При увольнении с военной службы (20 и более лет) на какие дополнительные выплаты я могу рассчитывать? В жилье не нуждаюсь.

18 Ноября 2014, 15:31, вопрос №621057
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,5
Рейтинг Правовед.ru
17180
ответов
6801
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Вадим Сергеевич!

В соответствии с частью 3 статьи 3 Федерального закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

18 Ноября 2014, 16:23
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут