Ghtbveotcndtyyjy ghfdj ghb nheljecnhjqcndt

bpvtyz. djghjc/ Yfi lbhtrnjh ghblehjr b cdjq djghjc z yt [jxe ge,kbrjdfnm/ rnj-rnj z cjdctv yt pyf. rnj/. Vsib? rjirb/ Dct cvtifkjcm d ljvt j,kjvjds[. Z jxtym yflt.cm? rnj hfcibahetn 'nj xelj yfgbcfybt? yt cxbnfqnt vtyz ghblehrjv/ Dct d ;bpyb ,sdftn.

, Вера Ивановна, г. Омск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

По законуработодатель не обязан именно Вас принять на эту работу.

Но если подадите письменное заявление, он должен будет мотивировать свой отказ. И такой отказ можно обжаловать в суде.