8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ghtbveotcndtyyjy ghfdj ghb nheljecnhjqcndt

bpvtyz. djghjc/ Yfi lbhtrnjh ghblehjr b cdjq djghjc z yt [jxe ge,kbrjdfnm/ rnj-rnj z cjdctv yt pyf. rnj/. Vsib? rjirb/ Dct cvtifkjcm d ljvt j,kjvjds[. Z jxtym yflt.cm? rnj hfcibahetn 'nj xelj yfgbcfybt? yt cxbnfqnt vtyz ghblehrjv/ Dct d ;bpyb ,sdftn.

18 ноября 2014, 12:19, Вера Ивановна, г. Омск
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

По законуработодатель не обязан именно Вас принять на эту работу.

Но если подадите письменное заявление, он должен будет мотивировать свой отказ. И такой отказ можно обжаловать в суде.

18 ноября 2014, 12:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Rnj bvttn ghfdj yf yfcktlcndj
умер отец. наследники по закону я и бабушка,мать отца.у меня была сестра но она умерла 10 лет назад и у нее осталась дочка с мужем.они имеют какое нибудь право и в какую очередь
12 мая 2020, 23:48, вопрос №2769846, саша, г. Киров
1 ответ
Раздел имущества
Разделение между супругами денег, полученных от продажи недвижимости
Добрый день Уже находясь в браке с супругом каждый из нас взял кредит в банке (750 000 тысяч я и 500 000 супруг), чтобы отдать родителям супруга н=для покупки квартиры в новостройке. после сдачи квартиры родители переехали в новостройку а старую квартиру продали. 50% суммы от продажи ушли сестре мужа (и ее семье). Другие 50% суммы лежат в банковской ячейке, которой владеет супруг. Мое имя там не фигурирует. Вопрос: претендую ли я на половину суммы находящейся в ячейке? Есть ли у супруга право оспорить это? Rfrbt tot gjldjlyst rfvyb vjue dcnhtnbncz ghb hfpltkt lfyyjq cevvs ktytu&
05 марта 2018, 12:54, вопрос №1926827, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Дарение ghb ljktdjv cnhjbntkmcndt
У меня куплена квартира по договору долевого строительства, полностью оплачена при покупке Можно ли по дарственной оформить на дочь до окончания строительства.
12 марта 2015, 04:26, вопрос №758578, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
Все
J, vty ljhj;ys[ xtrjd, fyrjv
Gjckt j,vtyf ,fyrjv ljhj;ys[ xtrjd Fvthbrfy Trcghtcc ,fyr pfzdbk xnj jyb afkmibdst.Bvttn kb ghfdj ,fyr dthyenm j,hfnyj dfk.ne b yf rfjv jcyjdfybb.
15 апреля 2013, 14:52, вопрос №66424, Cdtnkfyf Bdfyjdf,
1 ответ
Вопрос решен
Жилищное право
Оплата ЖКХ
Имеет ли право управляющая компания взимать плату за воду не по количеству прописанных жильцов а по количеству проживающих в квартире человек. tckb yt bvttn nj rfrjq cn vyt herjdjlcndjdfnmcz ghb hfpujdjht c ybvb
28 ноября 2012, 08:00, вопрос №28861, Николай, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014