8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрировать юр.лицо?

Имею недвижимость в одном из регионов Рф, возникла необходимость регистрации юридического лица, но я выписался из региона и прописался в Балашихе. Могу ли я зарегистрировать общество и являться его учредителем и кого я могу назначить директором общества?

Уточнение от клиента

Зарегистрирован в Балашихе.

18 ноября 2014, 11:32
18 ноября 2014, 11:11, Павел Александрович,
Сергей Рыжов
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Зарегистрировать где? В Балашихе?

18 ноября 2014, 11:16
0
0
0
0

А юр. лицо хотите зарегистрировать в другом регионе?

18 ноября 2014, 11:35
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Автомобиль зарегистрирован на ликвидированное юрлицо
Автомобиль был зарегистрирован на юрлицо, которое ФНС ликвидировала как неактивное. Правопреемников у ООО нет. Можно ли сейчас зарегистрировать машину на физлицо или другое юрлицо?
16 августа 2019, 15:01, вопрос №2474558, Vic Fowles, г. Екатеринбург
1 ответ
789 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Я гражданин Королевства Швеции, Смогу ли я на законных основаниях зарегистрировать юрлицо в налоговой?
Я гражданин Королевства Швеции. Хочу зарегистрировать Общество с ограниченной ответственностью в России, в Москве для ведения бизнеса. Учредителем буду я на 100%, Генеральным директором также буду являться я. Смогу ли я на законных основаниях зарегистрировать юрлицо в налоговой и на каких основаниях может быть отказ в регистрации?
11 февраля 2018, 16:15, вопрос №1900111, Maxim, г. Москва
9 ответов
689 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Смогу ли я на законных основаниях зарегистрировать юр лицо в налоговой, если я гражданин Швеции?
Я гражданин Королевства Швеции. Хочу зарегистрировать Общество с ограниченной ответственностью в России, в Москве для ведения бизнеса OOO. Учредителем буду я на 100%, Генеральным директором также буду являться я. Смогу ли я на законных основаниях зарегистрировать юрлицо в налоговой и на каких основаниях может быть отказ в регистрации?
09 февраля 2018, 17:12, вопрос №1900110, Maxim, г. Москва
4 ответа
Налоговое право
Каким образом можно зарегистрировать данное юр лицо?
Здравствуйте. Ситуация следующая: Гражданка должна 20-ти гражданам 30 млн. руб. Суд.приставы не в силах (или нет желания) решить вопрос возврата, несмотря на судебные решения, вступившие в законную силу, и жалобы на них от кредиторов. У должницы две квартиры под арестом по данному делу. Как им венуть долги?? хотят пойти таким путём: физлица-кредиторы хотят создать юрлицо (типа коллекторского агентства)), где все они будут соучредителями. С данным юрлицом все кредиторы (физлица) заключат договоры оказания услуг по ликвидации долга. Цель этих: действий: - должница передаёт юрлицу свои 2 (две) квартиры, а за это ликвидируется часть её задолженности перед кредиторами - физлицами. Вопрос: каким образом зарегистрировать такое юрлицо? Чтобы попроще налогообложение было. какие следует учесть нюансы в этой цепочке? Посоветуйте, пожалуйста.Спасибо за ответ.
22 января 2018, 08:07, вопрос №1879980, Александр, г. Краснодар
2 ответа
Регистрация юридических лиц
Как переводят имущество с закрываемого ЮЛ, на вновь зарегистрированное?
Торговые компании очень часто меняют свои юр.лица (не знаю зачем, но примерно раз в три года это происходит: закрывают действующее ООО, регистрируют новое ООО). Вопрос: каким образом происходит перевод имущества, ресурсов, долгов, сотрудников и т.д. с закрываемого ЮрЛица на новое, только что зарегистрированное ЮрЛицо?
06 июля 2013, 07:08, вопрос №117010, Арнольд Гарицкий, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 18.11.2014