8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить доп. Соглашение при реорганизации в форме присоединения

Здравствуйте! между организациями ИП наша и ЗАО заключен договор оказание услуг связи, ООО через какое-то время уведомляет нас ИП, что произошла реорганизация в форме присоединения и теперь правопреемник фирма ЗАО.... Скажите надо ли перезаключать договор оказание услуг на правопреемника или же можно просто доп. соглашение заключить? Образец доп. соглашения можно скачать?

18 ноября 2014, 08:54, Карина, г. Ростов-на-Дону
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Скажите надо ли перезаключать договор оказание услуг на правопреемника или же можно просто доп. соглашение заключить? Образец доп. соглашения можно скачать?

Карина

достаточно допсоглашения

18 ноября 2014, 08:55
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Иностранная компания, с которой я работаю по договору, хочет оформить Доп соглашение, чтобы перевести мне
Добрый день, нахожусь сейчас на режиме ПСН. Иностранная компания, с которой я работаю по договору, хочет оформить Доп соглашение, чтобы перевести мне деньги для покупки рабочего ноутбука и телефона, которые будут у них на балансе, без доп соглашения не пройти валютный контроль. Не понимаю как провести платеж, если у меня ПСН, который не учитывает расходы . А покупка ноутбука и телефона - это вроде как расход. По коду деятельности я программист (оказание услуг ЭВМ....), ноутбук и телефон нужен для тестирования приложений, над которыми я работаю. Как быть? Я запутался.
07 декабря 2020, 19:25, вопрос №2930478, Владимир, п. Мурино
2 ответа
Трудовое право
И правильно ли оформлено доп соглашение?
Здравствуйте! Я работаю на предприятии 2 года, с ноября 2018 перешла на неполный рабочий день (прихожу на час позже, т. к. вожу ребёнка в детский сад). С июня 2019 года предприятие поменяло график работы и я писала заявление заново, чтобы работать неполный рабочий день, но с учётом нового графика. На данный момент директор по персоналу говорит, что я незаконно работаю по 7 часов, т. к. в доп. соглашении написанно "режим рабочего времени устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, условиями настоящего договора и графиком работы структурного подразделения". В прошлом доп соглашении было прописано конкретное время, а теперь так. Но в отделе кадров сказали, что это нормально и я работаю, как работала. Директор по персоналу хочет, чтобы я работала полный день и говорит, я не имею право на неполный рабочий день. Правда ли это? И правильно ли оформлено доп соглашение?
16 мая 2020, 14:16, вопрос №2773777, Татьяна, п. Тульский
3 ответа
Тендеры и закупки
Можно ли оформить доп соглашение и изменить срок, как было прописано в заявке?
Здравствуйте. В документации к Эл. Аукциону указали гарантийный срок на товар 12 месяцев, в проекте контракта ошибочно 3 месяца. Ошибку заметили после подписания контракта сторонами. В реестр контрактов в Еис информацию ещё не внесли. Можно ли оформить доп соглашение и изменить срок, как было прописано в заявке?
10 декабря 2019, 15:05, вопрос №2616034, Кристина, г. Муравленко
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Имеет ли застройщик право в одностороннем порядке оформить доп соглашение о продлении сроков сдачи?
Имеет ли застройщик в одностороннем порядке оформить доп.соглашение о продление сроков сдачи дома без участника долевого строительства.
09 марта 2019, 01:21, вопрос №2284834, КСЕНИЯ, г. Владимир
4 ответа
Защита прав работников
Что делать, если руководитель организации не оформил доп соглашение?
Что делать , если руководитель организации не оформил доп. соглашение и приказ на совмещение на период отпуска гл. Бухгалтера? Выполняла свою работу и работу гл. Бух-ра , а в конце месяца получила приказ о выплате 35 % надбавки от своего оклада с формулировкой за «высокие достижения»?
01 октября 2018, 19:30, вопрос №2121643, Ольга, г. Петрозаводск
3 ответа
Дата обновления страницы 18.11.2014