Нужна ли лицензия для ТСЖ?
Здравствуйте уважаемые юристы!
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право ТСЖ самостоятельно добывать, поставлять и отводить воду (строить водозаборный колодец и очистные сооружения и ставить себе на баланс)? Нужно получать лицензию для тсж на проведение таких работ?
, Елена, г. Нижний Новгород