8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать какой судебный пристав ведет дело?

должна банку нет возможности платить арестовали детское пособие.что делать?как узнать какие судебные пристава ведут дело?куда обратиться чтоб сняли арест со счета?

Уточнение от клиента

Заходили на сайт уфссп как вы написали но там по моей фамилии ни чего нет.

18 ноября 2014, 09:27
18 ноября 2014, 08:50, Перевышина Олеся, г. Челябинск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олеся!

зайдите на сайт местного УФССП и вбейте свою фамилию вам высветятся данные по исполнительному производству и пристав. Арест снимается приставом.

Желаю удачи!

18 ноября 2014, 08:51
0
0
0
0

Заходили на сайт уфссп как вы написали но там по моей фамилии ни чего нет.

Перевышина Олеся

Приставы бывают несвоевременно вносят данные, поэтому вам нужно сходить к приставам или в банк и узнать кто арестовал счет.

Желаю удачи!

18 ноября 2014, 09:29
Консультация юриста бесплатно
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Олеся!

Зайдите на сайт r74.fssprus.ru/ Банк данных исполнительных производств и найдите себя по поиску. Когда найдете свое дело, напротив будет указана фамилия судебного пристава и номер телефона, с ним можно связаться и все моменты уточнить.

18 ноября 2014, 08:53
0
0
0
0

Заходили на сайт уфссп как вы написали но там по моей фамилии ни чего нет.

Перевышина Олеся

Тогда откуда у Вас информация об аресте детского пособия? Какой документ у Вас есть в наличии?

18 ноября 2014, 09:30
Перевышина Олеся
Перевышина Олеся
Клиент, г. Челябинск

пособие получаю на карточку сбербанка и на карточке весь долг по кредиту,а от банка в день перевода пособия приходит смс что поступили деньги всчет погашения задолжености.

18 ноября 2014, 09:34
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск
8.3 рейтинг

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в службы судебных приставов Вашего района г.Челябинска.

Посмотреть о наличии в отношении Вас исполнительного производства можно по этому адресу:

fssprus.ru/iss/ip/

Выясняете кто у Вас судебный пристав — исполнитель, с ним решаете вопрос.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

18 ноября 2014, 08:54
0
0
0
0

Заходили на сайт уфссп как вы написали но там по моей фамилии ни чего нет.

Тогда непосредственно на прием в отдел судебных приставов по Вашему району.

18 ноября 2014, 09:33
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Олеся.

На детские пособия не имеют права налагать арест согласно ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве, поэтому возьмите справку с места, откуда получаете пособие о том, что на такой то счет у Вас перечисляется пособие на ребенка и отнесите эту справку приставу, арест должны снять, как найти пристава, который занимается Вашим производством коллеги уже объяснили.

Желаю удачи.

18 ноября 2014, 09:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
А ещё скажите пожалуйста, как вообще узнать какой судебный пристав занимается моим делом?
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему я в этом месяце не получила алименты??? Может быть это связано с изменением моих данных!?Или бывший муж не работает???А ещё скажите пожалуйста, как вообще узнать какой судебный пристав занимается моим делом??????
30 июля 2020, 03:19, вопрос №2832060, Валентина, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Как узнать сумму штрафа ГИБДД и какой пристав ведет дело?
ВЫПИСАЛИ ШТРАФ ГИБДД ПЕРЕДАЛИ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ, КАК УЗНАТЬ СУММУ ШТРАФА И КАКОЙ ПРИСТАВ ВЕДЕТ ДЕЛО?
17 мая 2016, 17:11, вопрос №1255351, АЛЕКСАНДР, г. Челябинск
3 ответа
Исполнительное производство
Как узнать, какой судебный пристав вел дело?
был наложен арест денежных средств на банковской карте. Мной был оплачен штраф более года назад. сейчас на сайте приставов в Банк данных исполнительных производств на мою фамилию ничего нет. А арест с денежных средств так и не снят. что делать?
02 февраля 2016, 09:59, вопрос №1125615, Евгений, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я по паспортным данным узнать у судебных приставов о продвижении дела?
Здравствуйте. Мы выиграли дело. Исполнительный лист юрист пока предоставить не может. Могу ли я по паспортным данным узнать у судебных приставов о дальнейшем продвижении дела?
22 декабря 2015, 10:31, вопрос №1080536, Екатерина, г. Тула
3 ответа
Исполнительное производство
Как узнать, какой судебный пристав занимается и/п?
Как быть если судебные приставы не работают? Суд состоялся 20 апреля 2015 г. Копии решение суда дали мне и отправили в Г Екатеринбург. Никаких поступлений на счет не было. И не знаю кто пристав. Суд состоялся в Г. Новый Уренгой. Дело в том что я заказывала кухню в Г Екатеринбург и оплатила 100% 138000 р 9.05.2014г. Я писала письмо в прокуратуру Свердловской области и в прокуратуру Верх системного района . Ответ пришел прокурорского реагирования не имеется подавайте в суд. Сегодня 22.08.2015 г. Помогите пожалуйста. С больным ребенком проживаем без кухни уже полтора года. Получили жилье новое.
22 августа 2015, 12:04, вопрос №949759, Букуева Зульфия Махмудовна,
4 ответа
Дата обновления страницы 03.08.2015