Алименты бывшей жене

Здравствуйте! Сейчас приезжали приставы к моему мужу. У него алименты 50000 рублей. А его бывшую жену найти не могут, по адресу прописки она не проживает, нет ни номера телефона. Никакой связи с ней нет. Даже у приставов нет ее данных для совершения ей платежей. Сейчас спросила у них можно ли на их расчетный счет присылать. Дали данные. Можем ли мы платить рублей по 500 на счет приставов каждый месяц что бы хотя бы просто нас не беспокоили?

, Наталья, г. Димитровград
Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья, для начала вам стоит уточнить место нахождения бывшей супруги вашего мужа. А уже после этого совершать платежи, т.к. алименты необходимы бывшей жене непосредственно, а не судебным приставам. Обратитесь к ним заявлением об нахождении бывшей жены после установления факта ее нахождения в определенном месте можете начинать платежи. Но и не забудьте уточнить нахождение ребенка.  Желаем удачи,

Наталья
Клиент, г. Димитровград

они искали ее, но найти не могут. почему то уж очень усердно ее родственники ее скрываю от всех. платежи даже если и жене могут быть чисто символическими по 500 рублей? других вариантов нет.

В таком случае можете совершать  платежи но только через судебных представителей, что бы все ваши платежи фиксировались. Для того  что бы  дальнейшем не возникло вопросов по поводу того что вы оплачивали. Удачи