Нарушают права потребителей, и обманивает
ДРАСТВУЙТЕ Заказал через сайт автозапчастейю оплатил продовчу на карту 90000руб а товар 2 недели уже жду не посылают. они нарушают права потребителей, и обманивает многих . На номер который дали никто не отвечает помогите пожалуста.
Санкт-Петербург
Бассейная, 38
Адрес: г. Новосибирск, Нижегородская д.270/1
, Качуров, г. Москва
Андрей Коршунов
Уважаемый Seymur,
тут скорее не нарушение прав потребителей а банальное мошенничество.
Лучше быстрее обратиться полицию с соответствующим заявлением. Возможно еще успеете по горячим следам.