Исполнение решения суда
Суд апелляционной инстанции вынес решение 8 августа. Я являюсь ответчиком , а не истцом. Тем не менее я заинтересован в исполнении решения суда гораздо больше, чем истец , который является серым автодилером и всячески уклоняется от исполнения решения суда в надежде не возвращать мне мои денежные средства. Как обязать истца исполнить решение суда ?
Как обязать истца исполнить решение суда ?
ГАРРИ ВЛАДИМИРОВИЧ
какие обязанности суд возложил своим решением на каждую из сторон?
Здравствуйте, Гарри Владимирович!
А в чью пользу вынесено решение суда?
Если в вашу пользу, то вы можете получить исп лист и отнести его в службу приставов или сразу обратиться в банк, где имеется расчетный счет автодилера и списать с него сумму долга.
Желаю удачи!
А можно прочесть результативную часть решения (это то, что написано после слова РЕШИЛ:) можно исключить ваши ФИО.
суд выиграл истец, с меня должен быть взыскан штраф , но самое главное суд рассторг договор купли - продажи автомобиля , по которому истец обязан вернуть уплаченные мною денежные средства.
получайте в суде исполнительный лист и обращайтесь в банк в котором у истца открыт счет