Бывшая супруга не платит квартплату

бывшая супруга и две мои дочки проживают в служебном жилье которое оформлено на меня, б. супруга накопила долг 50000 т.р., и почти не платит квартплату. у меня арестовали банковский счет, что мне делать?

, Дмитрий, г. Архангельск
Андрей Безлепкин
Юрисконсульт, Компания "ООО "БЮРО"", г. Ставрополь

в данном случае Вам необходимо в судебном порядке доказать, что именно Вы несли расходы по содержанию жилья, жена не принимала участия. но это сделать достаточно сложно. жена может привести свидетелей, которые дадут показания, что видели, как она Вам передавала деньги на оплату, и доказать обратное будет сложно. В Вашем случае нужно осуществить разделение лицевых счетов на себя и жену. вы будите платить за себя, и ее долг на Вас не будет относится