128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Детское пособие

ЗДРАВСТВУЙТЕ можно ли отсудить не до конца выплоченое детское пособие? какие нужны документы? для обращения в прокуратуру

18 Ноября 2014, 00:29, вопрос №620281
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4018
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Инна. Отсудить в прокуратуре ничего нельзя. Для этого нужно обращаться в суд. Чтобы знать, можно это в вашем конкретном случае, или нет, необходимо знать обстоятельства. Из вашего вопроса ничего неизвестно. Может, вы уже все сроки пропустили, может еще есть какие-то причины, препятствующие обращению в суд. Если вы намерены обратится в прокуратуру, вам документы особо не нужны. Напишите жалобу. В ней опишите ситуацию, в чем возникла проблема, в чем нарушены ваши права, и попросите прокурора устранить нарушение закона.

18 Ноября 2014, 00:55
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут