Выманивание денежных средств, обман, ввели в заблуждение

Здравствуйте! ситуация такова: салон красоты. бесплатная консультация и процедура--возьмите пожалуйста паспорт --на рецепшине спросят--итог---на рецепшине паспорт не спросили, но он был для другого, кто приходит в салон красоты с паспортом да и зачем он там? там меня обработали в прямом смысле каким-то видимо веществом и психологическим давлением...Как итог , я вышла с кредитным договором на руках и коробкой непонятной косметики...хочу чтобы все вернулось на свои места. косметика в целости, это произошло в пятницу вечером, денег никому не платила, но банк деньги уже перевел на счет фирмы.

, Полина, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

хочу чтобы все вернулось на свои места. косметика в целости, это произошло в пятницу вечером, денег никому не платила, но банк деньги уже перевел на счет фирмы.

Полина

Добрый день Полина! К сожалению данный товар(косметика) не подлежит обмену если является товаром надлежащего качества! Добровольно расторгнуть договор очевидно данная фирма откажется, но претензию напишите, обязательно!

Если у вас есть подозрения, что вас ввели в заблуждение и под действием каких-либо веществ заставили совершить действия- советую обратиться в полицию!