Как правильно составить исковое заявление на возврат денежных средств с риелтора?
Здравствуйте, мне нужно точно составить исковое заявление для подачи в суд. Я ранее с юристом за определенную плату составлял претензию на риелтора. У меня имеются документы, предоставленные мне риелтором, оригинал претензии и чеки. Я отдал претензию риелтору больше 15 дней назад, но ответа так и не дождался. Поехал в агенство, но их офис был закрыт и с дверей сняты все вывиски. Что мне делать?
- 1.jpeg
- 2.jpeg
- 3.jpeg
- 4.jpeg
- 5.jpeg
- 6.jpeg
- 7.jpeg
- 8.jpeg
- 9.jpeg
- 10.jpeg
- 11.jpeg
- 12.jpeg
- 13.jpeg
- 14.jpeg
- 15.jpeg
- 16.jpeg
- 17.jpeg
- 18.jpeg
- 19.jpeg
- 20.jpeg
- 21.jpeg
- 22.jpeg
- 23.jpeg
- 24.jpeg
- 25.jpeg
- 26.jpeg
- 27.jpeg
- 1.jpeg
- 2.jpeg
- 3.jpeg
- 4.jpeg
- 5.jpeg
- 6.jpeg
- 7.jpeg
- 8.jpeg
- 9.jpeg
- 10.jpeg
- 11.jpeg
- 12.jpeg
- 13.jpeg
- 14.jpeg
- 15.jpeg
- 16.jpeg
- 17.jpeg
- 18.jpeg
- 19.jpeg
- 20.jpeg
- 21.jpeg
- 22.jpeg
- 23.jpeg
- 24.jpeg
- 25.jpeg
- 26.jpeg
- 27.jpeg
, Павел Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Здравствуйте.
Выложите все документы.
Сейчас не ясен предмет спора.
Иск могут составить любые юристы. Можете заказать как в чате, так и посредством сервиса документы.
Надежда Фролова
Здравствуйте Павел Владимирович!
Готова оказать Вам такую услугу. Прикрепите документы, либо обращайтесь в чат.
С Уважением, Надежда.
Вот все документы