Билайн требует деньги за приставку через 4 года
Добрый вечер! В 2009 году пользовался услугами билайн. подключил телевидение. мне приставки дали в бесплатную аренду, потом переехал, приставку отдать обратно забыл. Прошло 4 года с момента как я перестал пользоваться приставкой. теперь билайн требуют вернуть приставку и заплатить 7 тысяч за аренду. Точнее даже не билайн требует, а какая то организация "кредит финанс" (типа их партнеры). Если я верну приставку, могу я не платить эти 7000р? Я же не пользовался их услугами.
И не прошел ли срок исковой давности? По ГК 3 года вроде
мнения несколько разошлись. У меня 2 варианта:
1. Сдать приставку и не платить 7000р (пусть попробуют взыскать через суд, что вряд ли получится из-за срока давности)
2. вообще ничего не сдавать и не платить. В этом случае что они могут сделать?

Если Вы признаете часть — признаете всё! Тогда лучше сразу заплатить.
или вообще ничего не возвращать и не платить так?