100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работа в медецине

Здравствуйте,я гражданка Украины.если у меня будет статус"временное убежище"смогу ли я работать в медицине, т.к. я фельдшер. Без оформления мед.сертификата в России.

17 Ноября 2014, 21:35, вопрос №620101
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

       Добрый  вечер если вы учились с 1992 по 2000 -вам придется подтвердить свое образование — пройти так называемую нострификацию ДОКУМЕНТОВ только после этого главврач вас примет на работу… Кроме того у нас требуют сертификат специалиста если его  его нет вас не примут — придется получить сертификат — пройти курсы в России..- предусмотрено законом об охране здоровья граждан в РФ 

17 Ноября 2014, 21:48
q Отблагодарить
0 0
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Чертково
Общаться в чате

Подробно о подтверждении образования в РФ -http://gazeta.sebastopol.ua/2014/04/14/ukrainskie-diplomy-ob-obrazovanii-nuzhno-podtverzhdat-v-rossii/

17 Ноября 2014, 21:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут