8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 228

Здравствуйте! возможно ли переквалификация статьи следователем, если изначально была попытка сбыта наркотических средств, под личное использование?

, Юлия, г. Воронеж
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Юлия!

возможно ли переквалификация статьи следователем, если изначально была попытка сбыта наркотических средств, под личное использование?

Юлия

Невозможно ответить на Ваш вопрос не зная всей ситуации. Если следователь усмотрит, что можно переквалифицировать, то переквалифицирует.

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Воронеж

У мужа была попытка переброса в лагерь сотового телефона, на месте его поймала полиция, избила, и подсунула марихуану. начались следственные действия, и выяснилось, что отпечатков пальцев на том пакетике с марихуаной не было. а он дал признательные показания, что он перекидывал ее,лишь бы не били.

выяснилось, что отпечатков пальцев на том пакетике с марихуаной не было. а он дал признательные показания, что он перекидывал ее, лишь бы не били.

Юлия

Здесь надо нанимать адвоката и чтобы он знакомился с материалами уголовного дела и вырабатывал позицию защиты. Подозреваемый всегда имеет право изменить свои показания.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Пришёл штраф по ст
Пришёл штраф по ст. п. 1.1 ст. 5.1 хотела бы узнать за что штраф расшифровку этих статей.
, вопрос №4094099, Яна, г. Самара
Уголовное право
Был осужден условно на 2 года в 1996г по статье 144ч2 за кражу в данный момент имею охотничье оружие захотел
Был осужден условно на 2 года в 1996г по статье 144ч2 за кражу в данный момент имею охотничье оружие захотел сейчас приобрести еще оружие но в связи с новыми правилами об оружии если не ошибаюсь с 26.03.2023 г мне отказали в получение лицензии в связи с тем что моя статья 144ч2 тяжкая хотя прошло более 26 лет могу ли я всё-таки получить лицензию на приобретение оружия
, вопрос №4093676, Алексей, г. Москва
Все
Здравствуйте Скажите пожалуйста что будет человеку по Ст 228
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что будет человеку по Ст. 228 Ч. 1❓
, вопрос №4093494, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали, нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали,нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
, вопрос №4093007, Дмитрий, г. Ангарск
Наркотики
Вину признаю полностью выдал добровольно, ранее не судим не привлекался, работаю 2 несовершеннолетних детей
Здравствуйте! В отношении меня возбуждена ч2 ст 228 (без сбыта) меня задержали 3 гр мефидрона. Вину признаю полностью выдал добровольно, ранее не судим не привлекался, работаю 2 несовершеннолетних детей. Сейчас под подпиской о не выезде. Что мне грозит ?
, вопрос №4091712, Борис, г. Москва
Дата обновления страницы 17.11.2014