8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как открыть въезд иностранному лицу?

что нужно сделать что бы гражданину узбекистана дали разрешение на въезд в Санкт-Петербург?гражданский муж уехал продлевать документы и в данный момент ему закрыли въезд

17 ноября 2014, 15:11, зинаида,
Диана Кемова
Диана Кемова
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению гражданскому мужу вы не сможете открыть въезд, если конечно у вас с ним нет общих несовершеннолетних детей. Понятия гражданский брак в нашем законодательстве не существует

Единственный вариант вам выехать туда в Узбекистан, зарегистрировать официальный брак и на основании этих документов попытаться в УФМС подать заявление о разрешении въезда для воссоединения семьи, ссылаясь на конвецию ООН и т.д.

17 ноября 2014, 19:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Иностранный гражданин может ли открыть въезд в РФ на основании того что жена гражданка РФ?
Иностранный гражданин, может ли открыть въезд в рф на основании того что жена гражданка рф? Загс был после выдворения на пять лет, три года прошло.
05 января 2020, 05:18, вопрос №2637105, Sukhrob Nijazov, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Могут ли открыть въезд на время после депортации?
Добрый день. Гр мужа гр. Таджикистана депортировали 2 месяца назад за то что не продлил нахождение в России просрочил 70 дней. Депортировали и дали штраф. Все это время был в кпз. За свой счёт выехал. Поменял документы и не смог въехать. Что делать куда я могу обратится? Стоит ли ехать в Таджикистан и расписываться? Что открыли въезд? Могут ли открыть въезд на время? Я беременная и не желательно выезжать.
26 сентября 2019, 15:04, вопрос №2525464, кристина, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Как открыть школу иностранных языков с трудоустройством иностранных преподавателей?
Здравствуйте, хочу открыть школу иностранных языков с трудоустройством иностранных преподавателей. Скажите пожалуйста, как начать, какие документы нужны? Как открыть ИП? Я не имею представления с чего всё начинать
26 февраля 2019, 17:28, вопрос №2274205, Алина, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Миграционное право
Каковы сроки повторного въезда иностранного гражданина в РФ?
Здравствуйте! Вопрос о сроках повторного въезда иностранного гражданина на территорию РФ. Я гражданин Казахстана,въехал в РФ 3.07.2018.Выехал 28.09.208. Планирую вновь лететь 21 декабря 2018. То есть до окончания режима 180 мне нужно подождать ещё неделю,чтобы не было нарушения режима или это несущественно? И можно ли неиспользованные дни плюсовать к сроку нового въезда? Спасибо.
21 октября 2018, 17:14, вопрос №2141304, Алексей, г. Москва
1 ответ
Международное право
Какие налоги подлежат оплате иностранным лицом, открывшим компанию в Казахстане?
Добрый день, Если иностранец (китаец) хочет открыть компанию в Казахстане, какую форму компании нужно выбрать и какие налоги нужно будет платить? зависит ли налогообложение и форма компании от деятельности, которую выберет иностранное лицо? можно ли использовать МСФО при ведении отчетности? Если этот же иностранец, откроет представительство китайской компании на территории Казахстана, какими налогами будет облагаться его деятельность? Спасибо P.S. номер телефона неактуален, проживаю в Шанхае.
11 января 2016, 03:47, вопрос №1094288, Наталья,
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2014