Правомерность взыскания банковской задолжности
ДОЧЬ С ВНУЧКОЙ ПРОПИСАНЫ В НАШЕЙ КВАРТИРЕ, НО ФАКТИЧЕСКИ В НЕЙ НЕ ПРОЖИВАЮТ. ЖИВУТ С МУЖЕМ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.ОНА ИМЕЕТ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПЕРЕД БАНКОМ. К НАМ ДОМОЙ ПРИХОДИЛИ РАБОТНИКИ КОЛЛЕКТОРСКОЙ ФИРМЫ И ПРЕДУПРЕДИЛИ О АРЕСТЕ НАШЕГО ИМУЩЕСТВА В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ЕЕ ДОЛГА. НАСКОЛЬКО ПРАВОМЕРНЫ ИХ ДЕЙСТВИЯ?