444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расторжение договора с АН

Расторжение договора с АН на продажу квартиры. АН некач. выполняет свои услуги, сдвигая сделку на неопред. срок, хотя в предварит договоре стоит дата до 21.11.14. Почти месяц ни на шаг не приблизились к сделке. Могу ли я без фин. потерь расторгнуть договор с АН?

17 Ноября 2014, 15:52, вопрос №619662
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Михаил
371
ответ
132
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Для ответа необходимо видеть Ваш предварительный Договор с АН.

17 Ноября 2014, 15:54
q Отблагодарить
0 0
Алена
клиент, г. Новосибирск

Я могу показать Вам договор?

17 Ноября 2014, 15:57
371
ответ
132
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Да можете скинуть Договор на мой мейл.

17 Ноября 2014, 15:59
Юрист - Александр
1580
ответов
581
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алёна! Если по Договору с агентством недвижимости Вам должны быть оказаны услуги по сопровождению сделки с недвижимостью, Вы вправе на основании пункта 1 статьи 782 Гражданского кодекса России отказаться от исполнения Договора в одностороннем порядке на основании пункта 1 статьи 782 Гражданского кодекса России.

Для расторжения Договора Вам необходимо подать письменное заявление о расторжении Договора в офисе Исполнителя по Договору либо направить по юридическому адресу Исполнителя заказное письмо с уведомлением о вручении.

Внесённая Вами по Договору денежная сумма должна быть Вам возвращена за вычетом фактических расходов Исполнителя.

17 Ноября 2014, 16:28
q Отблагодарить
0 0
Алена
клиент, г. Новосибирск

Спасибо. Вы правы.

19 Ноября 2014, 20:24
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.