Здравствуйте.
В ___________________________
(наименование суда)
От __________________________
(ФИО полностью, адрес)
по гражданскому делу № _______
по иску ___________ (ФИО истца)
к ____________ (ФИО ответчика)
ЗАЯВЛЕНИЕо выдаче копии решения
«___»_________
____ г. было вынесено решение по гражданскому делу по иску _________
(ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (сущность исковых
требований).
Мне необходимо получить копию решения
суда (указать, если нужно несколько копий) для _________ (указать
причины для получения одной или нескольких копий решения суда. Например,
для апелляционного обжалования, для подачи кассационной жалобы, для представления на исполнение).
Ранее копию решения суда я получал (не получал).
На
основании изложенного,
Прошу:
Вариант
1: Выдать мне копию решения суда от «___»_________ ____ г. по
гражданскому делу по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО
ответчика) о _________ (сущность исковых требований).
Вариант
2: Направить копию решения суда от «___»_________ ____ г. по
ответчика) о _________ (сущность исковых требований) по моему адресу
_________ (полный адрес заявителя, включая индекс, область, город,
улицу, номер дома, квартиры, или абонентский ящик).
Дата подачи заявления «___»_________ ____ г. Подпись заявителя _______