Документы на собственность
До брака приобрела квартиру в собственность. Затем в январе 2011 года выщла замуж, поменяла фамилию, но документы на собственность так и не поменяла. Теперь я развелась и решила оставить фамилию мужа. Возможно и нужно ли менять документы на собственность?
Здравствуйте, Анастасия! Менять документы на квартиру необязательно. Они являются действительными. Просто в случае продажи квартиры с Вас возьмут дополнительную госпошлину за внесение изменений в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество в размере 200 руб.