Проблема в приватизации

Здравствуйте. Хочу начать заниматься приватизацией квартиры. живу с бабушкой и прописаны мы там обе. Но есть проблема, она себя плохо чувствует и не сможет со меной ходить,заниматься документами. Я хотела что бы она сделала на меня доверенность, но это же надо идти к юристу, а она у меня не сможет дойти. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Можно ли все сделать как то без нее?

, Наталья, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Наталья.

Подскажите пожалуйста, что мне делать? Можно ли все сделать как то без нее?

Наталья

Бабушка должна либо оформить на Вас доверенность либо отказаться от участия в приватизации. Но в любом случае нужен нотариус. Вы можете вызвать нотариуса на дом.

Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вам необходимо сделать доверенность на участие в приватизации от ее имени у нотариуса.

Без нее, к сожалению, Вам не произвести процесс приватизации, НО, Вы можете пригласить к себе нотариуса на дом, данная услуга будет стоить дороже, но решит Вашу проблему.

Совет: обзвоните близлежащих нотариусов, уточните у них представляют ли они данную услугу. Таким образом, Вы сможете сделать доверенность на дому.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна