300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

О поправках в НГ

Добрый день, недавно широко обсуждалось о внесении поправок в НК о недвижимости, в частности увеличение срока собственности при продажи, с 3 лет до 7. Приняты ли эти поправки и где можно ознакомиться более детально?

17 Ноября 2014, 09:49, вопрос №619096
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Сергей
971
ответ
355
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Череповец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На сегодняшний день не приняты

17 Ноября 2014, 09:54
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Евгений
6149
ответов
3121
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 6149ответов
  • 3121отзыв

на сегодняшний день эти поправки даже не внесены в Госдуму на обсуждение

17 Ноября 2014, 09:56
q Отблагодарить
0 0
ольга
клиент, г. Красноярск

Как я поняла, остается 3 летний период, после которого могу воспользоваться льготой при продаже квартиры?

17 Ноября 2014, 09:59
6149
ответов
3121
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате

Как я поняла, остается 3 летний период, после которого могу воспользоваться льготой при продаже квартиры?

ольга

да

17 Ноября 2014, 10:00
ольга
клиент, г. Красноярск

Спасибо за разъяснения!

17 Ноября 2014, 10:01
Адвокат - Андрей
3663
ответа
2640
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Ольга,

пока это все разговоры. 

на сайте Государственной Думы есть раздел Законопроекты http://www.duma.gov.ru/#laws там такого законопроекта нет. 

По сайту Госдумы можете самостоятельно отследить появление и прохождение этого законопроекта.

17 Ноября 2014, 10:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут