О поправках в НГ

Добрый день, недавно широко обсуждалось о внесении поправок в НК о недвижимости, в частности увеличение срока собственности при продажи, с 3 лет до 7. Приняты ли эти поправки и где можно ознакомиться более детально?

, ольга, г. Красноярск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

На сегодняшний день не приняты

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

на сегодняшний день эти поправки даже не внесены в Госдуму на обсуждение

ольга
Клиент, г. Красноярск

Как я поняла, остается 3 летний период, после которого могу воспользоваться льготой при продаже квартиры?

ольга

да

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга,

пока это все разговоры.

на сайте Государственной Думы есть раздел Законопроекты http://www.duma.gov.ru/#laws там такого законопроекта нет.

По сайту Госдумы можете самостоятельно отследить появление и прохождение этого законопроекта.