Получил штраф на имя умершего

Здравствуйте! Получил письмо из ГИБДД. Штраф за превышение на имя моего отца, умершего 10 лет назад - якобы он на прошлой неделе превысил скорость на ВАЗ 2106, который у него угнали в 1994 году. Как действовать?

, Dufraine, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если вас беспокоит вопрос должны ли вы платить то можете спокойно выкинуть данный документ. А для восстановления справедливости можно сделать копию свидетельства о смерти и направить данное постановление с копией свидетельства обратно в ГИБДД.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Напишите заявление в полицию, может найдут угонщиков и вернут угнанный ВАЗ.

Успехов.