Как доказать родство с сводной сестрой?

Здравствуйте.У меня и у моей сводной сестры в свидетельстве о рождении,фамилии нашей мамы разные.Как нам доказать наше родство?Куда нам следует обратиться? Спасибо

, Самир, г. Самара
Антон Усов
Юрист, г. Москва

Ну во-первых — Вы с сестрой указаны как дети в паспорте мамы, во-вторых,  в свидетельстве о браке указано о смене фамилии.

Самир
Клиент, г. Самара

Спасибо за ответ.Мама умерла в 2006 и паспорта нет.Нет не одного документа нашей мамы

Копии свидетельства о браке Вы можете получить в ЗАГСе