8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрать решение суда

Добрый день! У меня такой вопрос. Мой отец предоставляет дело в суде.И нужно забрать решение суда, но у него нет возможности и отправляет маму. Нужно ли писать на нее какую нибудь доверенность? Если да , то как?

16 ноября 2014, 13:23, Ильнара, г. Уфа
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Добрый день! У меня такой вопрос. Мой отец предоставляет дело в суде.И нужно забрать решение суда, но у него нет возможности и отправляет маму. Нужно ли писать на нее какую нибудь доверенность? Если да, то как?

Ильнара

Да нужно, у нотариуса

16 ноября 2014, 13:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
На что мне суд сказал перезвонит через пару дней чтоб узнать когда приехать забрать решение суда ну или в нем расписаться
Добрый день! В сентябре 19-го г. Был суд по статье 12.5 КоАП РФ Было лишение прав на полтора года. После суда я не каких бумаг не подписывал так как решение в посменном виде не было. На что мне суд сказал перезвонит через пару дней чтоб узнать когда приехать забрать решение суда ну или в нем расписаться. Я позвонил они мне ответили что ещё не готова мы вам перезвоним! Я ездил и в новогодние праздники меня ГИБДД остановили пробыли по права и спросили. Был суд? На что , Я ответил да был и меня отпустили! Я ездил и 20.04.20г. Меня снова тормозят и пробивают по правам а у меня лишение. Меня отвозят в отдел полиции я там пробыл около 18 часов так как они не смогли найти мое дело! Что мне дать дальше?
21 апреля 2020, 20:07, вопрос №2751037, Вячеслав, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Как забрать решение суда, находясь в другом городе?
Хочу забрать решение суда, но нахожусь в другом городе, подскажите пожалуйста как запросить решения суда на дом.?
02 марта 2020, 20:46, вопрос №2702954, Магомедов Магомед Мурадович, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я забрать решение суда на руки, чтобы подать в дальнейшем апелляцию в вышестоящий суд?
19 декабря с.г. состоялся суд , после которого было вынесено решение не в нашу пользу. Могу ли я завтра забрать решение суда на руки, для того чтобы подать в дальнейшем апелляцию в вышестоящий суд. Нужно ли мне оплатить госпошлину при этом?
19 декабря 2018, 13:51, вопрос №2203789, Галина, г. Железногорск-Илимский
1 ответ
Гражданское право
Через сколько рабочих дней можно забрать решение суда?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько рабочих дней можно забрать решение суда? И можно ли забрать невступившее в силу решение? (Тоже через сколько дней ) и еще вопрос, может ли такое быть что, судья огласила на слушание одно решение, а на бумаге будет другое? Просто судья огласила отказать исцу в полном объёме, а на сайте написано текущее состояние удовлетворено. Спасибо.
09 июля 2017, 09:27, вопрос №1690999, Светлана, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли забрать решение суда вместо матери,если она подавала заявление?
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, является ли несовершеннолетний ребёнок собственником доли в приватизированной квартире,если на момент приватизации он был прописан в ней? И может ли совершеннолетний сын забрать решение суда по переходу квартиры в собственность,если в суд подавала его мать ?(как нам сказали, что только тот,кто подавал в суд может и забрать решение суда. Сын тоже прописан на данной площади и является собственником). Очень прошу о помощи и ответ на второй вопрос. Заранее огромное спасибо .
07 сентября 2015, 21:17, вопрос №968290, Дарья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.11.2014