Вклад денег

Здравствуйте, куда можно вложить деньги от продажи квартиры в нынешней экономической ситуации, стоит ли вкладывать в др недвижимость или класть деньги под процент в банк?

, Василина, г. Новосибирск

Василина

Приветствую Вас. Вопрос конечно не совсем юридический, а вернее, совсем не юридический, а скорее экономический, однако в данной экономической ситуации, достаточно тяжелой для экономики (рост бивалютной корзины, падение цен на нефть), необходимо вкладывать деньги в недвижимость, поскольку цены на нее вряд ли будут дешеветь, наоборот, расти. Кроме того, целесообразно вложение в золото и платину, эти металлы никогда не упадут в цене. Кроме того, разумно покупать валюту, как доллар так и евро будут только дорожать.

Спасибо
за Ваш вопрос, надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашей проблемы. С
уважением, юрист, Назаров Кирилл.