Помогите разобраться в ситуации

Здравствуйте! У меня такая ситуация, попал в дтп, машина оформлена не на меня. Обратился к независимым экспертам. Они собрали документы и подали в страховую компанию виновника. Выплатили мне в место обещанных 96 тысяч рублей всего 30 тысяч. мне предложили подать в суд на страховую компанию виновника, но проблема в том, что хозяин сильно болен и не способен даже подписать генеральную доверенность на меня. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации.

С Уважением Александр!

, Александр Нетёсов, г. Воронеж
Денис Трусов
Адвокат, г. Москва

Вызвать нотариуса к нему на дом, а если он находится в медицинском учреждении, то обратиться к Глав.врачу. Если же он не может физически подписать доверенность,  то тогда это может сделать за него другое лицо.