268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Телефон на гарантийном обслуживании

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я вернуть денежные средства за покупку телефона? Дело в том, что мой аппарат, находящийся на гарантийном обслуживании в сервисе на ремонте побывал более 2х раз. Недавно я узнала,что техника,которая ломается будучи на гарантии более 2х раз подлежит либо обмену, либо возврат денежных средств. Если это так,то подскажите,как это сделать и куда обращаться в таких случаях,а так же какие документы на это требуются. Заранее спасибо.

16 Ноября 2014, 12:11, вопрос №618286
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3556
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3556отзывов

Если это так, то подскажите, как это сделать и куда обращаться в таких случаях, а так же какие документы на это требуются. Заранее спасибо.

Татьяна

Добрый день Татьяна! Вам необходимо написать претензию в 2х экземплярах(один себе с отметкой продавца о принятии) с требованием расторгнуть договор купли-продажи по основаниям статьи 18 пункта 1 абзаца 7  Закона о защите прав потребителей и на основании статьи 22 ЗЗПП -удовлетворить данные требования в течении 10 дней!

17 Ноября 2014, 08:24
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут