1436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Оказалась с ребёнком на улице

Проживала на жилплощади мужа 14 лет, не прописана он выгнал нас с ребёнком на улицу .ребёнок тоже не прописан на данной жилплощади ,мы прописаны в другом городе, идти нам некуда.денег нет как мне поступить?

15 Ноября 2014, 22:45, вопрос №617984
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
278
ответов
140
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сергиев Посад
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Татьяна!

Существуют Центры социальной помощи семье и детям, но я не знаю есть ли они в Вашем городе.

В любом случае Вы можете написать заявление в полицию. Если Вы состоите в законном браке и  Ваш муж отец ребенка, не имеет значения Ваша прописка.

15 Ноября 2014, 23:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.